28 января 2021 года – анкетирование РОДИТЕЛЕЙ в ГУГЛ-форме

О мерах безопасности в образовательных учреждениях городского округа «город Якутск» (приказ УО от 16.10.2020)

ПАМЯТКА О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА НА ЛЁД!

Объявления

В преддверии длительных летних каникул и массовых мероприятий, проводимых в Республике Саха (Якутия) и за ее пределами, обращаем Ваше внимание на необходимость проведения прививок у обучающихся в соответствии с национальным и региональным календарем профилактических прививок, который включает в себя профилактические прививки против гепатита В, дифтерии, коклюша, кори, краснухи, полиомиелита, столбняка, туберкулеза, эпидемического паротита, гемофильной инфекции, пневмококковой инфекции детям до года и гриппа.

Указанные профилактические прививки проводятся всем гражданам Российской Федерации в сроки, установленные национальным календарем профилактических прививок. Право на иммунизацию обеспечивается Федеральным законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней человека» от 17 сентября 1998 года № 157 – ФЗ.

Объявления

Также обращаем Ваше внимание на необходимость усиление контроля за профилактикой педикулеза и заразных кожных заболеваний обучающимся при выезде детей за пределы Республики Саха (Якутия) во Всероссийские и Международные детские лагеря.