CНЕЖНЫЙ СУББОТНИК

Провести дорожку
К нашему порожку?»
(М.Познанская).

В нашем детском саду уборка снега стала традицией…

Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись сотрудники и родители всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике.

С хорошим задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые работают! Даже самые маленькие наши воспитанники принимали активное участие в уборке снега на территории детского сада. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть    результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности   всем родителям, которые не равнодушны к жизни нашего детского сада. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание!

CНЕЖНЫЙ СУББОТНИК