Окружной конкурс «Две звезды» среди педагогов, детей и родителей ДОУ Строительного округа

В конце февраля на базе МБДОУ Детский сад №95 «Зоренька» в онлайн режиме прошел традиционный окружной конкурс художественного творчества «Две звезды». Год от года конкурс набирает обороты. В этом году он был посвящён году науки и технологий. Этот конкурс ежегодно проводится с целью раскрытия талантов и взаимодействия взрослых и детей, формирования ценностей семьи и повышения роли художественного творчества в воспитании подрастающего поколения.

Всего в номинации «Вокал» приняли участие 13 дуэтов, в номинации «Хореография» 6 пар, в номинации «Творческая работа» поступило 10 работ.

Номера и творческие работы конкурсной программы поразили своим разнообразием. Участники подошли к подготовке не только ответственно, но и с фантазией.

Итоги конкурса:

Номинация «Вокал»

Лауреат 1 степени — МБДОУ ЦРР-Детский сад №11 «Подснежник»

Песня «Ужасно интересно, все то что неизвестно»;

Лауреат 2 степени — МБДОУ Д/с №8 «Родничок»

Песня «Учугэйгэ уорэн»;

Лауреат 3 степени — МБДОУ ЦРР д/с №12 «Улыбка»

Песня «Наша Бабушка»;

Дипломант 1 степени — МБДОУ Д/с №95 «Зоренька»

Песня «Наука»;

Дипломант 2 степени — МБДОУ ЦРР Детский сад 15 «Северные звездочки»

Песня «Волшебник недоучка»;

Дипломант 3 степени — МБДОУ Д/с №79 Лучик

Песня «Наука».

Номинация «Хореография»

Лауреат 1 степени — МБДОУ Д/с №8 «Родничок». Танец «Лего»;

Лауреат 2 степени — МБДОУ Д/с №8 «Родничок». Танец «Звездочка и звездочет»;

Лауреат 3 степени —    МБДОУ Д/с №8 «Родничок» Танец «Учись, малыш!»;

Дипломант 1 степени — МБДОУ Д/с №95 «Зоренька» Танец «Робот Бронислав»;

Дипломант 2 степени — МБДОУ ЦРР д/с №12 «Улыбка» Танец «Будь со мной»;

Дипломант 3 степени — МБДОУ Д/с №30 «Малышок» Танец «На чайхане».

Номинация «Творческая работа»

1 место — МБДОУ Д/с № 8 «Родничок». Поделка «Гоночная дорога»;

2 место — МБДОУ ЦРР д/с №12 «Улыбка». Робот Сканер «Чистюля – 03» с санитайзером;

3 место — МБДОУ Д/с № 8 «Родничок». Поделка «Солнечная система».

Выражаем огромную благодарность всем участникам и их руководителям за проделанную работу, за вас профессионализм, трудолюбие. Спасибо за упорные старания и преданность к своему делу, за креативный подход и отличный результат!