Окружной фестиваль «С добротой в сердце»

В последние дни апреля в МБДОУ Д/с №95 «Зоренька» прошёл окружной фестиваль «С добротой в сердце», в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья из детских садов Строительного округа. Фестиваль проходил в формате сказочных представлений.

Театр – это всегда праздник. С ним связаны веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Юные артисты продемонстрировали свои артистические способности перед своими сверстниками из других детских садов. Они с удовольствием перевоплощались в героев любимых сказок, сопровождая свои выступления стихами, песнями и танцами. Для многих из них это было первым публичным выступлением.

Юные и талантливые артисты из детского сада №86 «Колокольчик» показали экологическую сказку про «Капельку»

Задорные артисты из детского сада №11 «Подснежник» выступили со сказкой «Теремок» и с познавательной, и поучительной сказкой «Как пчёлка лес спасла».

Юные артисты детского сада №95 «Зоренька» исполнили сказку о дружбе «Давайте подружимся»

         На протяжении всего фестиваля царила атмосфера радости, тепла и хорошего настроения, которую дарили неугомонные, творческие и талантливые дети.  И, подведя итог фестиваля, хочется сказать, что все получили удовольствие от встречи с прекрасным.

Окружной фестиваль «С добротой в сердце»
Окружной фестиваль «С добротой в сердце»
Окружной фестиваль «С добротой в сердце»