Коронавирус

«Организация образовательного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ Об  организации образовательного процесса в МБДОУ Д/с №95 «Зоренька» в 2020 – 2021 учебном году в условиях распространения  коронавирусной инфекции (COVID -19)

Приказ УО ОА города Якутска от 18.08.2020г. №01-10/528  Об утверждении «Инструктивно-методического письма по организации работы  образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного  образования  в 2020-2021 учебном году в период сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Правила организации воспитательно-образовательной деятельности на период сохранения рисков распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Меры, принимаемые в МБДОУ Д/с № 95 «Зоренька» в связи с эпидемиологической обстановкой.

Как говорить с детьми о короновирусе

Коронавирус

Защитись от гриппа, коронавируса и ОРВИ

Коронавирус 2019-nCoV

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ

Коронавирус 2019-nCoV

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Уважаемые родители!

В связи с сложившейся ситуацией и в целях недопущения распространения короновирусной инфекции (2019 nCoV) в дошкольном образовательном учреждении  вводятся ограничительные меры и допускается непосещение детьми образовательного учреждения до момента возникновения  благоприятной эпидемиологической обстановки.  В период непосещения  по письменному заявлению родителей (законных представителей) бумажный вариант лично, по электронной почте, через мессенджер WhatsApp (фотография)  плата за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении не взимается, согласно приказу Управления образования

Окружной администрации города Якутска №01-10/246  от 18.03.2020г.