Конкурс лучшее оформление музыкального зала среди детских садов Строительного округа «Новогодняя сказка»

С 22 по 25 декабря 2020 года в Строительном округе, с целью развития творческого потенциала педагогов, родителей и детей в совместной партнерской деятельности по эстетическому оформлению музыкального зала, повышения культурного уровня воспитанников и поддержки и развития творческих способностей, прошел конкурс «Новогодняя сказка». В конкурсе приняли участие 5 садов Строительного округа.
Организатором конкурса выступил МБДОУ Детский сад №95 «Зоренька»
Участники подошли к конкурсу ответственно, все проявили фантазию, креативность и талант. Музыкальные залы были эстетически и оригинально оформлены и соответствовали к положению конкурса.

Оценки выбирались по баллам:
5 баллов- критерий полностью раскрыт
3 балла –критерий частично раскрыт
0 баллов критерий не раскрыт

Победителей конкурса определяло жюри, по наибольшему количеству набранных баллов. Номинация приз «Зрительских симпатий» выбирали по гугл форме. На электронные почты участников всем отправлены сертификаты и дипломы.
Результат и фото отчет о выставке опубликованы на сайте ДОУ.

Итоги конкурса:

Диплом 1 место – МБДОУ Д/С № 82 «Мичээр»
Диплом 2 место – МБДОУ Д/С № 95 «Зоренька»
Диплом 3 место – МБДОУ Д/С № 12 «Улыбка»
Диплом в номинации «Зрительская симпатия» 1 место – МБДОУ ЦРР Д/С № 15 «Северные звездочки»
Диплом в номинации «Оригинальность» – МБДОУ Д/С № 11 «Подснежник»дс № 11 подснежник 1дс № 11 подснежник 2дс № 12 Улыбка 1
дс № 12 Улыбка 2дс № 15 Северные звездочки 2дс № 15 Северные звездочки
дс № 82 Мичээр 1дс № 82 Мичээр 2дс № 95 Зоренька 2

Мы считаем, что цель и задачи конкурса выполнены.

Всех участников благодарим за участие. Желаем дальнейших успехов.

Лукинова Елизавета Родионовна, МБДОУ Д/С № 95 «Зоренька»

Детский сад №11 «Подснежник»
Детский сад №12 «Улыбка»
Детский сад № 15 «Северные звездочки «